Militärdienstzeichen für Offiziere
, 3. Kl., AR-vergoldet, punziert und Herstellermarke FR = F. Rothe, Rv. Widmungsgravur : "DIE OFFIZIERE UND BEAMTEN DES 14. KOPSKOMMANDOS AM 24. APRIL 1904", dazu AR-MVM Karl, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 27.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2015 |